• Анна
    16.05.2021 Время отзыва 03:17

    Мошенники!!!!!
    Заказ был оформлен заранее после многочасовой консультации с менеджером, внесена предоплата с учетом того что заказ нужен был срочно, что в магазине и обещали осуществить, на второй день мне сообщили после моего же звонка, что товар не могут доставить, Потребовали возврат средств, кормят обещаниями. Никогда не покупайте здесь. Выманивают деньги и кормят завтраками.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Антон
    03.07.2021 Время отзыва 20:19

    Тут можно купить все, что нужно порядочному спортсмену для продолжения развития: от теста до РГ. Радует большой выбор производителей и то, что есть любимые «балканы», конечно же. Все препараты не подделка – проверял маркировки в сети.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Максим
    12.07.2021 Время отзыва 12:46

    Анаболики особо не покупаю, а вот пептиды берем с супругой часто, купить их последнее время стало большой проблемой, надеюсь это временное явление и в ХГХ они и дальше будут в продаже.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • СУПЕРсаВА
    22.08.2021 Время отзыва 02:22

    Заказывал Андарин для сушки. Устроила цена, а оказалась еще и доставка очень быстрая – до Днепра прямо в считанные дни все дошло. Магазину спасибо за отличный сервис. Буду покупать у вас еще.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Валера
    05.12.2021 Время отзыва 04:34

    Купил кленбутерол по совету знакомого в зале – отличный вариант для сушки, сам не ожидал такого мощного эффекта. Побочек не заметил, тренируюсь не эффективнее, чем раньше, и не больше по времени – а жир горит прямо на глазах.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Андрей
    15.04.2022 Время отзыва 12:11

    Живу в Одессе, ничего из стероидов тут купить нельзя или очень редко попадаются. Но, чтобы преодолеть застой курсить регулярно необходимо. Нашел магазин, покупаю теперь только тут – очень удобно и цена приемлемая.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Владислава
    30.04.2022 Время отзыва 22:19

    Купилa тесто микс в вашем магазине – очень качественный препарат. Производитель магнус, до того с этой компаний не сталкивался. Курс делал соло на четыре недели – прирост мышмассы был около 5 кг после отката и слива воды.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

Добавить отзыв