• Глеб
    17.08.2021 Время отзыва 03:16

    Большой выбор препаратов всегда, удобно, что можно купить сразу курс целиком, жаль, что нет таких же связок на ПКТ, многим новичкам было бы полезно. Надеюсь магазин будет развиваться и дальше в этом направлении.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Виктор
    05.10.2021 Время отзыва 18:51

    Покупаю себе и другу уже пятый раз , перезванивают быстро , два крайние курса расписали бесплатно под наш бюджет , прогресс очень порадовал даже с курса слазить не хотелось. Покупали сначала наложкой сейчас на карту со скидкой и бесплатной доставкой .
    Астероиды по анализам рабочие , по отзывам ребят с зала ещё рабочее))
    Брали zphc , сейчас zilt medical последний мягче нет шишек и не тянет место укола.Короче советую

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Иван
    15.11.2021 Время отзыва 13:17

    Решил немного отдохнуть от анаболиков, посоветовали купить САРМс, выбрал Миостатин. По приросту мяса результат неплохой на мой взгляд чистыми получил примерно килограмма 4.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Марина
    19.06.2022 Время отзыва 12:26

    Мошенники!!!!!
    Заказ был оформлен заранее после многочасовой консультации с менеджером, внесена предоплата с учетом того что заказ нужен был срочно, что в магазине и обещали осуществить, на второй день мне сообщили после моего же звонка, что товар не могут доставить , Потребовали возврат средств, кормят обещаниями. Никогда не покупайте здесь. Выманивают деньги и кормят завтраками.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

  • Сакрат
    15.12.2022 Время отзыва 13:14

    Без гормонов роста никуда не деться для спортсмена, но цена на них кусается, вот ищем, где подешевле. В итоге остановился на Генлайн , не очень дешево, зато не фальшивка и доставляют все очень быстро.

    Ваша оценка

    Качество

    Сервис

    Цена

Добавить отзыв